2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES (DAB) POUR LA VILLE DE VOISINS-LE-BRETONNEUX
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance dommages aux biens pour la Ville de VOISINS-LE-BRETONNEUX.
Interne Kennung: 2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour la Ville de VOISINS-LE-BRETONNEUX.
Interne Kennung: 1