381261-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung DVZ Datenverarbeitungszentrum Mecklenburg-Vorpommern GmbH 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung DVZ Datenverarbeitungszentrum Mecklenburg-Vorpommern GmbH 2025/2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des DVZ Schwerin: Lieferzeitraum: 01.01.2025-31.12.2026 Liefermenge: ca. 2.890.960 kWh/Jahr
Interne Kennung2024FB000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV DVZ Schwerin
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für das DVZ Schwerin: Lieferzeitraum: 01.01.2025-31.12.2026 Liefermenge: ca. 2.890.960 kWh/Jahr