381265-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Amt Demmin Land 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Amt Demmin Land 2025-2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaftes des Amtes Demmin Land; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 699.890 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024VT000015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Demmin Land
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Demmin Land; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 699.890 kWh/Jahr.
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität