2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dépôts en nombre de documents d'information et de communication
Beschreibung: Dépôts en nombre de documents d'information et de communication
Interne Kennung: C26COM01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1816543