3813-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architektenleistung Planung BRK-Kindervilla Bayreuth
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Architektenleistung Planung BRK-Kindervilla Bayreuth - Vergabe an 1. Preisträger des EU-weiten Architektenwettbewerbs 2020/S 038-090637, veröffentlicht am 24./02/2020.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung Renovierung Altbau plus neuer Anbau zum Zwecke der Nutzung als Kinderbetreuungseinrichtung