2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Miete von Druckern und Multifunktionsgeräten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Miete von Druckern und Multifunktionsgeräten
Interne Kennung: 2024-DR-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die IKK Südwest beabsichtigt alle Standorte/Abteilungen mit neuen Druckern und Multifunktionsgeräten auszustatten. Der Bieter, der für den Zuschlag in Frage kommt, stellt für eine Testphase jeweils ein Gerät einer Leistungsklasse zur Verfügung. Die Kosten des Gerätetests sind vom Bieter mit einzukalkulieren.
Interne Kennung: 0001