See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE - Reconstruction des écoles de Mont-Lucas, extension de la cuisine de production et construction d'une maison de la parentalité à Cayenne
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. CAYENNE Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung: 26.027.G
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829044