2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIABILISATION HIVERNALE DES VOIRIES ET PARKINGS : SECTEUR 1, 2 et 3
Beschreibung: LOT N°1 : Viabilisation hivernale secteur 1 LOT N°2 : Viabilisation hivernale secteur 2 LOT N°3 : Viabilisation hivernale secteur 3
Interne Kennung: 25/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIABILISATION HIVERNALE DES VOIRIES - SECTEUR 1
Beschreibung: SECTEUR 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VIABILISATION HIVERNALE DES VOIRIES - SECTEUR 2
Beschreibung: SECTEUR 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VIABILISATION HIVERNALE DES VOIRIES - SECTEUR 3
Beschreibung: SECTEUR 3
Interne Kennung: 3