See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, fabrication, transport et mise en oeuvre des matériaux bitumineux à l'émulsion de bitume sur les routes départementales de Seine-et-Marne
Beschreibung: Fourniture, fabrication, transport et mise en oeuvre des matériaux bitumineux à l'émulsion de bitume sur les routes départementales de Seine-et-Marne
Interne Kennung: 2025-SP02-03-GRAVE.EMULSION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot n° 1 : ARD de Melun, Meaux, Coulommiers
Interne Kennung: 2025-SP02
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot n° 2 : ARD de Moret, Provins
Interne Kennung: 2025-SP03