2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour le Crous de Strasbourg
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation de mobilier pour le Centre Régional des Oeuvres Universitaires et Scolaires (Crous) de Strasbourg, sur les sites du Bas-Rhin et du Haut-Rhin.
Interne Kennung: 26006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assisses et tables
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation d'assises et tables sur les sites du Crous de Strasbourg.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de chambre
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de mobilier de chambre sur les sites du Crous de Strasbourg
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau au sein des sites du Crous de Strasbourg.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel