See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'outillage à main, électroportatif et pneumatique
Beschreibung: Le présent marché concerne l'acquisition d'outillage à main, électroportatif et pneumatique. Il s'agit d'un accord-cadre d'une durée de 4 ans conclu en qualité de Centrale d'Achat Métropolitaine.
Interne Kennung: 24AL55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'u n montant minimum de 200 000 Euros HT et d'un montant maximum de 1 250 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: possibilité de passer des marchés similaires