381367-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Berufsintegrations- und Berufsvorbereitungsmaßnahmen an der Staatl. Berufsschule Regen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufsintegrations- und Berufsvorbereitungsmaßnahmen an der Staatl. Berufsschule Regen
BeschreibungBerufsintegrations- und Berufsvorbereitungsmaßnahmen an der Staatl. Berufsschule Regen - Berufsintegrationsvorklassen (BIK/V) - Berufsintegrationsklassen (BIK) - Berufsvorbereitungsklassen (BVJ/k)
Interne Kennung57/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerufsintegrationsklassen (BIK/V und BIK)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBerufsvorbereitungsklassen (BVJ/k)
Interne Kennung2