381378-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Accord cadre mono attributaire de Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de restauration des milieux aquatiques sur le bassin versant de l'Aiguillon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre mono attributaire de Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de restauration des milieux aquatiques sur le bassin versant de l'Aiguillon
BeschreibungAccord cadre mono attributaire de Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de restauration des milieux aquatiques sur le bassin versant de l'Aiguillon
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001