381386-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Gymnasium Verl; Containeranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gymnasium Verl; Containeranlage
BeschreibungErrichtung Containeranlage als Provisorium
Interne KennungV-2026-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3-geschossige Containeranlage für 20 Klassenräume, einschl. Technikraum, Putzmittelraum und 2 Treppenhäusern
Interne Kennung0001