2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'hébergement d'une infrastructure informatique, hébergement de données de santé
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif à l'hébergement d'infrastructures informatiques et aux services associés, dans le cadre d'une procédure de dialogue compétitif.
Interne Kennung: UNICANCER / 2025 / AL105
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001