381436-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischler VI - Mobile Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischler VI - Mobile Trennwände
Beschreibung: Leistung Mobile Trennwände Ebene U1 und E2 wesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben > 2 Stück Mobile Trennwände einschl. Beschläge, Zubehör und Montage Ebene U1 > 1 Stück Mobile Trennwand einschl. Beschläge, Zubehör und Montage Ebene E2
Interne Kennung: ZK-327.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001