381458-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierer – Beschaffung von Multifunktionsgeräten zum Drucken, Kopieren, Scannen und Faxen für den Geschäftsbereich des MdJD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Multifunktionsgeräten zum Drucken, Kopieren, Scannen und Faxen für den Geschäftsbereich des MdJD
BeschreibungEs wird ein Miet- und Dienstleistungsvertrag über Multifunktionsgeräte für Bedarfsstellen im Geschäftsbereich des Ministeriums der Justiz und für Digitalisierung des Landes Brandenburg, einschließlich deren Außenstellen, geschlossen.
Interne Kennung01/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001