2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Brückeninspektionsgerätes
Beschreibung: Lieferung eines Brückeninspektionsgerätes
Interne Kennung: 149604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223100 Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-7863
Interne Kennung: 2