381539-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtmobiliar – MARCHE RELATIF A LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER URBAIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE RELATIF A LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE MOBILIER URBAIN
BeschreibungL'accord-cadre pour objet l'achat et livraison de fourniture de mobilier urbain pour la ville de Livry-Gargan.
Interne Kennung2026A090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungse référer au CCP
Interne Kennung2026A090 ;