See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPOSA 2 I Kunstrasenplätze I Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Im Hinblick auf das Vereinssportanlagensanierungsprogramm sind ua bestehende Kunstrasenplätze zu ersetzen bzw zu sanieren sowie neue Kunstrasenplätze zu errichten. Der Auftraggeber beabsichtigt, Rahmenvereinbarungen abzuschließen, um möglichst kurzfristig mittels Leistungsabrufe entsprechende Sanierungs- und Errichtungsleistungen beauftragen zu können.
Interne Kennung: MA51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4802
Titel: COM3 (10., Computerstraße 3)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1781
Titel: ERH2 (23., Erhardgasse 2)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4216
Titel: KEN38A (16., Kendlerstraße 38A)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5732
Titel: JED25 (21., Jedlersdorfer Platz 25)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-2265
Titel: ERZ108 (22., Erzherzog-Karl-Straße 108)
Interne Kennung: 5