See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la construction de logements sociaux
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit d'un marché pour une mission d'AMO pour les futures opérations de construction de logements sociaux de la SM HLM sur le territoire de la Martinique
Interne Kennung: 2026PROM14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parallèle - Lamentin - 76 logements sociaux
Beschreibung: Parallèle - Lamentin - 76 logements sociaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Los: LOT-0002
Titel: Happio - Gros Morne - 80 logements sociaux
Beschreibung: Happio - Gros Morne - 80 logements sociaux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sigy - Vauclin - 54 logements sociaux
Beschreibung: Sigy - Vauclin - 54 logements sociaux
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Séguineau - Lorrain - 10 logements
Beschreibung: Séguineau - Lorrain - 10 logements
Interne Kennung: 04