Beschaffung einer CNC-Bearbeitungsmaschine zum Fräsen und Bohren
Referenznummer der Bekanntmachung: I-30/2-03-2023-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42640000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Stoffen, außer Metallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer CNC-Bearbeitungsmaschine zum Fräsen und Bohren für das Staatliche Berufsbildende Schulzentrum Hildburghausen (SBSZ) inkl. Lieferung, Fundament, Montage, Inbetriebsnahme und Schulungen