38165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung WÜ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung WÜ
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Verwaltungsgebäudes der DRV am Standort Würzburg.
Interne Kennung20-7700-EU-399-25-WÜ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung für 48 Monate 01.04.2026 bis 31.03.2030 Unterhaltsreinigung ca. 663.938 qm Jahresreinigungsfläche
Interne KennungLOT-0000