38167-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung 2025/26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung 2025/26
BeschreibungDie Leistung umfasst die Durchführung von Schulbusfahrten im Rahmen des Schülerspezialverkehrs der Grundschulen in Hilden für das Schuljahr 2025/26 und Option auf Verlängerung durch den Auftraggeber für das Schuljahr 2026/2027.
Interne Kennung01948
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001