See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de diagnostic et accompagnement RH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des actions de diagnostics et d’accompagnements RH auprès des entreprises relevant du champ d’AKTO. La description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Thématiques générales - Région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Thématiques générales - Région Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Thématiques générales - Région Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Thématiques générales - Région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Thématiques générales - Région Bretagne
Beschreibung: Thématiques générales - Région Bretagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Thématiques générales - Région Centre Val de Loire
Beschreibung: Thématiques générales - Région Centre Val de Loire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Thématiques générales - Région Corse
Beschreibung: Thématiques générales - Région Corse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Thématiques générales - Région Grand Est
Beschreibung: Thématiques générales - Région Grand Est
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Thématiques générales - Région Guadeloupe
Beschreibung: Thématiques générales - Région Guadeloupe
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Thématiques générales - Région Iles de Saint Barth et Saint-Martin
Beschreibung: Thématiques générales - Région Iles de Saint Barth et Saint-Martin
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Thématiques générales - Région Guyane
Beschreibung: Thématiques générales - Région Guyane
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Thématiques générales - Région Hauts de France
Beschreibung: Thématiques générales - Région Hauts de France
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Thématiques générales - Région Ile de France
Beschreibung: Thématiques générales - Région Ile de France
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Thématiques générales - Région La Réunion – Zone NORD/EST (Arrondissement de Saint-Denis et de Saint-Benoît)
Beschreibung: Thématiques générales - Région La Réunion – Zone NORD/EST (Arrondissement de Saint-Denis et de Saint-Benoît)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Thématiques générales - Région La Réunion – Zone SUD/OUEST (Arrondissement de Saint-Pierre et Saint-Paul)
Beschreibung: Thématiques générales - Région La Réunion – Zone SUD/OUEST (Arrondissement de Saint-Pierre et Saint-Paul)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Thématiques générales - Région Martinique
Beschreibung: Thématiques générales - Région Martinique
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Thématiques générales - Région Mayotte
Beschreibung: Thématiques générales - Région Mayotte
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Thématiques générales - Région Normandie - Département de l'Eure (27) et de la Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Thématiques générales - Région Normandie - Département de l'Eure (27) et de la Seine-Maritime (76)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Thématiques générales - Région Normandie – Département du Calvados (14) de la Manche (50) de l’Orne (61)
Beschreibung: Thématiques générales - Région Normandie – Département du Calvados (14) de la Manche (50) de l’Orne (61)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Thématiques générales - Région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Thématiques générales - Région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Thématiques générales - Région Occitanie
Beschreibung: Thématiques générales - Région Occitanie
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Thématiques générales - Région Pays de la Loire
Beschreibung: Thématiques générales - Région Pays de la Loire
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Thématiques générales - Région Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Thématiques générales - Région Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Thématiques générales - Saint-Pierre et Miquelon
Beschreibung: Thématiques générales - Saint-Pierre et Miquelon
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Thématique transition écologique - Région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Thématique transition écologique - Région Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Thématique transition écologique - Région Bretagne
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Bretagne
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Thématique transition écologique - Région Centre Val de Loire
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Centre Val de Loire
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Thématique transition écologique - Région Corse
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Corse
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Thématique transition écologique - Région Grand Est
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Grand Est
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Thématique transition écologique - Région Guadeloupe
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Guadeloupe
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Thématique transition écologique - Région Guyane
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Guyane
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Thématique transition écologique - Région Hauts de France
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Hauts de France
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Thématique transition écologique - Région Ile de France
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Ile de France
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Thématique transition écologique - Région La Réunion
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région La Réunion
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Thématique transition écologique - Région Martinique
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Martinique
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Thématique transition écologique - Région Mayotte
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Mayotte
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Thématique transition écologique - Région Normandie
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Normandie
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Thématique transition écologique - Région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Thématique transition écologique - Région Occitanie
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Occitanie
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Thématique transition écologique - Région Pays de la Loire
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Pays de la Loire
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Thématique transition écologique - Région Provence-Alpes-Côte d’Azur
Beschreibung: Thématique transition écologique - Région Provence-Alpes-Côte d’Azur
Interne Kennung: 40