2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2213 Neubau Alterswohnungen Sargans - Fassadenbau in Holz / Faserzement
Beschreibung: Sämtliche Fassadenbekleidungen inkl. Unterkonstruktion und Isolation zu vorgenanntem Projekt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000