2. Verfahren
Verfahren
Titel: 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen - Trockenbau
Beschreibung: 378 WOL - Neubau zweier Tageskliniken und einer Schule für Kranke in Wolfratshausen
Interne Kennung: 378-3430-01 Trockenbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 2950 m2 GK-Montagewände mit unterschiedlichen Anforderungen 36 m2 Wandbündiges Glassystem 536 m2 Installationswände/Vorsatzschalen 125 m2 Trockenputz im Bereich Wände/Stützen 474 m2 GK-Unterhandecken, F0 bzw. F30 1520 m2 GK-Akustikdecken, gerade gelocht 12/25 Q
Interne Kennung: 0001