2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances des activités des Instituts (IEDOM-IEOM)
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant, le dommage aux biens, la responsabilité civile et l'assistance et le rapatriement des personnels.
Interne Kennung: 2026-22
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot n°1 – DOMMAGE AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen