38169-2023 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Flashspeichergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Storage und Computing Hardware UCC RZ
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0498/K13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30233180 Flashspeichergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung des Storage System und Erweiterung Computing und Networking
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los1 Storage System
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30233180 Flashspeichergeräte, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Hardware zur Erneuerung Storage System Lieferung in 39106 Magdeburg. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Los 2 Erweiterung Computing und Networking
Los-Nr.: 2
48820000 Server, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Lieferung diverser It-Technik zur Erweiterung Computing und Networking Liefrung in 39106 Magdeburg. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.