2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 182 logements à Oullins-Pierre-Bénite
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 182 logements à Oullins-Pierre-Bénite
Interne Kennung: RSE-2025_00014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662415