See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT42_TS_16Lots_ Rentrée2026
Beschreibung: Transports scolaires dans la Loire - Rentrée 2026
Interne Kennung: DAF_2025_000506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT42_TS_Lot1AmplepuisThizy_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot1AmplepuisThizy_Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).
Los: LOT-0003
Titel: AT42_TS_Lot3CharlieuCourslaVille_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot3CharlieuCourslaVille_Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506003
Los: LOT-0002
Titel: AT42_TS_Lot2Charlieu_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot2Charlieu_Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506002
Los: LOT-0004
Titel: AT42_TS_Lot4NandaxPerreux_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot4NandaxPerreux_Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506004
Los: LOT-0017
Titel: AT42_TS_Lot5_Noirétable_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot5_Noirétable_Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506005
Los: LOT-0018
Titel: AT42_TS_Lot6_Roanne1 _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot6_Roanne1 _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506006
Los: LOT-0019
Titel: AT42_TS_Lot7_Roanne2 _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot7_Roanne2 _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506007
Los: LOT-0020
Titel: AT42_TS_Lot8_StJustEnChevalet _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot8_StJustEnChevalet _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506008
Los: LOT-0021
Titel: AT42_TS_Lot9_Veauche - Rivas - Craintilleux _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot9_Veauche - Rivas - Craintilleux _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506009
Los: LOT-0022
Titel: AT42_TS_Lot10_StGalmier1 _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot10_StGalmier1 _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506010
Los: LOT-0023
Titel: AT42_TS_Lot11_StGalmier2 _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot11_StGalmier2 _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506011
Los: LOT-0024
Titel: AT42_TS_Lot12_Régny _Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot12_Régny _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506012
Los: LOT-0025
Titel: AT42_TS_Lot13_MontrondLesBains_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot13_MontrondLesBains _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506013
Los: LOT-0026
Titel: AT42_TS_Lot14_AndrézieuxBouthéon1_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot14_AndrézieuxBouthéon1 _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506014
Los: LOT-0027
Titel: AT42_TS_Lot15_AndrézieuxBouthéon2_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot15_AndrézieuxBouthéon2 _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506015
Los: LOT-0028
Titel: AT42_TS_Lot16_ChazellesSurLyon - StHéand_Rentrée2026
Beschreibung: AT42_TS_Lot16_ChazellesSurLyon - StHéand _Rentrée2026
Interne Kennung: 25A0506016