381695-2025 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Lieferung, Konfiguration, Inbetriebnahme und Anwenderschulung einer Ein-Ebenen Angiographieanlage inkl. 3D-Mapping-System sowie EP-Messplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Konfiguration, Inbetriebnahme und Anwenderschulung einer Ein-Ebenen Angiographieanlage inkl. 3D-Mapping-System sowie EP-Messplatz
BeschreibungLieferung, Konfiguration, Inbetriebnahme und Anwenderschulung einer Ein-Ebenen Angiographieanlage inkl. 3D-Mapping-System sowie EP-Messplatz
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2025/02-01