381709-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ergänzung und Fortführung der BBSIB- Videobefahrung 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzung und Fortführung der BBSIB- Videobefahrung 2024/2025
Beschreibung: Leistungen zur Ergänzung und Fortführung der Straßeninformationsbank Brandenburg (BBSIB) - Videobefahrung 2024/2025
Interne Kennung: ZD-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regionalbereich Ost
Beschreibung: Videobefahrungen als HDTV der Bundes- und Landesstraßen zur Ergänzung und Fortführung der Straßeninformationsbank Brandenburg (BBSIB) 2024 der Dienststätte Eberswalde und für 2025 der Dienststätte Frankfurt (Oder).
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Regionalbereich Süd
Beschreibung: Videobefahrungen als HDTV der Bundes- und Landesstraßen zur Ergänzung und Fortführung derStraßeninformationsbank Brandenburg (BBSIB) für 2024 der Dienststätte Wünsdorf und für 2025 der Dienststätte Cottbus
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Regionalbereich West
Beschreibung: Videobefahrungen als HDTV der Bundes- und Landesstraßen zur Ergänzung und Fortführung derStraßeninformationsbank Brandenburg (BBSIB) für 2024 der Dienststätte Potsdam und für 2025 der Dienststätte Kyritz.
Interne Kennung: LOT-0003