See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 201 logements collectifs situés Rue Dassenoy et Rue Des Prémontrés et démolitions partielles de 55 logts et 14 garages
Beschreibung: Réhabilitation et démolitions partielles
Interne Kennung: 20260002-202600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Démolition
Beschreibung: Lot 1 : démolition
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tranches optionnelles Pse obligatoires
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : V.R.D
Beschreibung: Lot 2 : Voiries et Réseaux Divers (VRD)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : CHARPENTE/COUVERTURE
Beschreibung: LOT 4 : CHARPENTE ET COUVERTURE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : ETANCHEITE
Beschreibung: Lot 5 : Etanchéité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATION (Ce lot comprend deux PSE obligatoires)
Beschreibung: LOT 6 : MENUISERIES EXTERIEURES - OCCULTATION
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : METALLERIE -SERRURERIE
Beschreibung: LOT 7 : METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : REVETEMENT DE FACADE - ITE (Ce lot comprend deux PSE obligatoires et comprend également une partie sur BPU)
Beschreibung: LOT 8 : REVETEMENT DE FACADE - ITE Ce lot contient également des prestations sur BPU (lot à prix unitaires et à prix forfaitaires) Le lot n°8 est conclu à prix mixte avec une part BPU (en plus du montant forfaitaire) avec un montant de 150 000 euro(s) HT maxi sur la durée du marché
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : PEINTURE
Beschreibung: LOT 9 : PEINTURE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : CHAUFFAGE VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: LOT 10 : CHAUFFAGE VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen