See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison et installation d'équipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025_FCS_0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Beschreibung: Equipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Equipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice
Beschreibung: Equipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice Maurice
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Equipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour le Centre Hospitalier de la Vallée de la Maurienne
Beschreibung: Equipements électroménagers semi-professionnels et petits électroménagers pour le Centre Hospitalier de la Vallée de la Maurienne
Interne Kennung: 03