See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel (2026-2032) à bordereau de prix de services avec des médecins spécialistes en psychiatrie au profit de la Défense.
Beschreibung: Marché pluriannuel (2026-2032) à bordereau de prix de services avec des médecins spécialistes en psychiatrie au profit de la Défense. 1 lot de 28 heures par semaine -14 gardes par mois et 2 lots de 15 heures par semaine - 7 gardes par mois
Interne Kennung: 26SS522
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111500 Psychiatrische Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Un médecin spécialiste en psychiatrie au profit de la Défense
Beschreibung: Un médecin spécialiste en psychiatrie. 1 lot de 28 heures par semaine -14 gardes par mois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Un médecin spécialiste en psychiatrie. 1 lot de 15 heures par semaine - 7 gardes par mois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3