2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'adaptabilité des logements au vieillissement et au handicap
Beschreibung: Les travaux de modification visant à améliorer l'adaptabilité des logements de l'OPAC Saône-et-Loire s'inscrivent dans le cadre du programme « Aide au maintien à domicile des personnes âgées ou handicapées ». Ils font suite à des demandes individuelles de locataires, soumises à validation, et sont réalisés selon une procédure définie permettant de prioriser les demandes. Les travaux sont commandés à l'issue d'une visite à domicile destinée à établir les préconisations d'aménagement nécessaires
Interne Kennung: 20260005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211310 Bau von Badezimmern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 AUTUN
Beschreibung: Travaux d'adaptabilité des logements au vieillissement et au handicap
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39200000 Ausstattung und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 CHALON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 CREUSOT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 MONTCEAU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 PARAY
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 MACON
Interne Kennung: 6