381746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Erweiterung Berufsschule II - Außenanlagen Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Berufsschule II - Außenanlagen Tiefbauarbeiten
BeschreibungBaufeldfreimachung, Ausführen von Erd- und Kanalbauarbeiten, Einbau einer Rigole, Ausführen von Pflaster Arbeiten inkl. Setzen der Einfassungen, Einbau von Betonblöcken mit Sitzauflagen und Ausstattungsgegenständen wie Poller, Abfalleimer etc.
Vorherige Bekanntmachung196417-2025
Interne Kennung25T-012E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000