381750-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung Vs, MZS, VH Amras
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung Vs, MZS, VH Amras
BeschreibungUnterhalts-, Fenster-, Grund-,Sonder- und FlächendesinfektionsreinigungVS, MZS, VH AmrasKirchsteig 8 und Geyrstraße 866020 Innsbruck6020 Innsbruck
Interne Kennungiig-26018950
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001