381775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE 2188/2189); Rahmenzeitvertrag FbT Objektplanung Bereich 1 / 010-25-00197
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE 2188/2189); Rahmenzeitvertrag FbT Objektplanung Bereich 1 / 010-25-00197
BeschreibungRahmenzeitvertrag FbT Objektplanung RUB Bereich 1
Interne Kennung010-25-00197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTeilleistungen aus den Leistungsphasen der HOAI bis zu einem Honorarvolumen von 50.000EUR je Einzelabruf aus dem Hauptvertrag.