See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires et Produits diététiques et de régime destinés à des fins médicales
Beschreibung: Denrées alimentaires et Produits diététiques et de régime destinés à des fins médicales
Interne Kennung: 2026AOO04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15896000 Tiefkühlprodukte, 03311000 Fisch, 03311700 Lachs, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten, 15981310 Eis, 15893100 Lebensmittelmischungen, 03222000 Früchte und Nüsse, 15812100 Konditorwaren, 15111100 Rindfleisch, 15115100 Lammfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131500 Geflügelerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 03221200 Fruchtgemüse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15981000 Mineralwasser, 15321000 Fruchtsäfte, 15982000 Erfrischungsgetränke, 24322500 Alkohol, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse, 03142500 Eier, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15811000 Brotwaren, 03221000 Gemüse, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15331460 Gemüsekonserven, 03211000 Getreide, 03212211 Linsen, 15331133 Halbe Erbsen, 03211300 Reis, 15893300 Soßenmischungen, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15870000 Würzmittel, 15131310 Pastete, 15332400 Obstkonserven, 15312300 Kartoffelchips/Erdäpfelchips, 15891900 Gemüsesuppen, 15332270 Fruchtmuse, 15893200 Nachspeisenmischungen, 15613310 Zubereitete Frühstückszerealien, 15842300 Süßwaren, 15880000 Besondere Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Famille 10.01 Produits carnés surgelés ou congelés : Abats, Veau, Porc, Boeuf, Agneau
Beschreibung: Lot 1 - Famille 10.01 Produits carnés surgelés ou congelés : Abats, Veau, Porc, Boeuf, Agneau
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Famille 10.01 Produits carnés surgelés ou congelés : Volailles
Beschreibung: Lot 2 - Famille 10.01 Produits carnés surgelés ou congelés : Volailles
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Famille 10.02 Produits de la mer ou d'eau douce surgelés : Poissons
Beschreibung: Lot 3 - Famille 10.02 Produits de la mer ou d'eau douce surgelés : Poissons
Interne Kennung: Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15896000 Tiefkühlprodukte, 03311000 Fisch, 03311700 Lachs
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Légumes
Beschreibung: Lot 4 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Légumes
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Condiments
Beschreibung: Lot 5 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Condiments
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Pommes de terre
Beschreibung: Lot 6 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Pommes de terre
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Fruits rouges divers
Beschreibung: Lot 7 - Famille 10.03 Fruits, légumes et pommes de terre surgelés : Fruits rouges divers
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Plats cuisinés
Beschreibung: Lot 8 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Plats cuisinés
Interne Kennung: Lot 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Produits végétariens
Beschreibung: Lot 9 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Produits végétariens
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Produits salés à base de pâte
Beschreibung: Lot 10 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Produits salés à base de pâte
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Glace
Beschreibung: Lot 11 - Famille 10.04 Préparations alimentaires élaborées composites surgelées : Glace
Interne Kennung: Lot 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15981310 Eis
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Famille 10.05 Préparations alimentaires élaborées composites réfrigérées : Salades
Beschreibung: Lot 12 - Famille 10.05 Préparations alimentaires élaborées composites réfrigérées : Salades
Interne Kennung: Lot 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Famille 10.05 Préparations alimentaires élaborées composites réfrigérées : Salades de fruits frais
Beschreibung: Lot 13 - Famille 10.05 Préparations alimentaires élaborées composites réfrigérées : Salades de fruits frais
Interne Kennung: Lot 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen, 03222000 Früchte und Nüsse
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Famille 10.05 Préparations alimentaires élaborées composites réfrigérées : Préparations de plats cuisinés
Beschreibung: Lot 14 - Famille 10.05 Préparations alimentaires élaborées composites réfrigérées : Préparations de plats cuisinés
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Famille 10.06 Pains, pâtisseries, viennoiseries et ovo produits surgelés : Pâtisseries
Beschreibung: Lot 15 - Famille 10.06 Pains, pâtisseries, viennoiseries et ovo produits surgelés : Pâtisseries
Interne Kennung: Lot 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Famille 10.06 Pains, pâtisseries, viennoiseries et ovo produits surgelés : Pâte
Beschreibung: Lot 16 - Famille 10.06 Pains, pâtisseries, viennoiseries et ovo produits surgelés : Pâte
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Boeuf
Beschreibung: Lot 17 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Boeuf
Interne Kennung: Lot 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Agneau
Beschreibung: Lot 18 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Agneau
Interne Kennung: Lot 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Veau
Beschreibung: Lot 19 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Veau
Interne Kennung: Lot 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Porc
Beschreibung: Lot 20 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Porc
Interne Kennung: Lot 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Volailles
Beschreibung: Lot 21 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Volailles
Interne Kennung: Lot 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Charcuterie
Beschreibung: Lot 22 - Famille 10.07 Viandes et charcuteries fraîches : Charcuterie
Interne Kennung: Lot 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 - Famille 10.08 Produits de la mer ou d'eau douce : Poissons transformés
Beschreibung: Lot 23 - Famille 10.08 Produits de la mer ou d'eau douce : Poissons transformés
Interne Kennung: Lot 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 03311000 Fisch
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 - Famille 10.09 Fruits et légumes préparés et réfrigérés : 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Lot 24 - Famille 10.09 Fruits et légumes préparés et réfrigérés : 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: Lot 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 - Famille 10.10 Fruits et légumes et pommes de terre frais : Fruits frais
Beschreibung: Lot 25 - Famille 10.10 Fruits et légumes et pommes de terre frais : Fruits frais
Interne Kennung: Lot 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 - Famille 10.10 Fruits et légumes et pommes de terre frais : Légumes frais et PDT
Beschreibung: Lot 26 - Famille 10.10 Fruits et légumes et pommes de terre frais : Légumes frais et PDT
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 - Famille 10.11 Boissons : Eaux de table
Beschreibung: Lot 27 - Famille 10.11 Boissons : Eaux de table
Interne Kennung: Lot 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 - Famille 10.11 Boissons : Jus de fruits
Beschreibung: Lot 28 - Famille 10.11 Boissons : Jus de fruits
Interne Kennung: Lot 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0029
Titel: Lot 29 - Famille 10.11 Boissons : Boissons pétillants
Beschreibung: Lot 29 - Famille 10.11 Boissons : Boissons pétillants
Interne Kennung: Lot 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0030
Titel: Lot 30 - Famille 10.11 Boissons : Alcool
Beschreibung: Lot 30 - Famille 10.11 Boissons : Alcool
Interne Kennung: Lot 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322500 Alkohol
Los: LOT-0031
Titel: Lot 31 - Famille 10.11 Boissons : Apéritifs sans alcool
Beschreibung: Lot 31 - Famille 10.11 Boissons : Apéritifs sans alcool
Interne Kennung: Lot 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0032
Titel: Lot 32 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Lait stérilisé et beurre
Beschreibung: Lot 32 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Lait stérilisé et beurre
Interne Kennung: Lot 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0033
Titel: Lot 33 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Fromages
Beschreibung: Lot 33 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Fromages
Interne Kennung: Lot 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse
Los: LOT-0034
Titel: Lot 34 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Fromage fondu pour enrichir riches en calcium et protéines
Beschreibung: Lot 34 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Fromage fondu pour enrichir riches en calcium et protéines
Interne Kennung: Lot 34
Los: LOT-0035
Titel: Lot 35 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Ovo produits
Beschreibung: Lot 35 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Ovo produits
Interne Kennung: Lot 35
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0036
Titel: Lot 36 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Yaourts (>100 mg calcium et < 5g de lipides par portion) et desserts lactés
Beschreibung: Lot 36 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Yaourts (>100 mg calcium et < 5g de lipides par portion) et desserts lactés
Interne Kennung: Lot 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0037
Titel: Lot 37 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Spécialités riches en protéines ou en fibres
Beschreibung: Lot 37 - Famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Spécialités riches en protéines ou en fibres
Interne Kennung: Lot 37
Los: LOT-0038
Titel: Lot 38 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Liesse-Notre-Dame
Beschreibung: Lot 38 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Liesse-Notre-Dame
Interne Kennung: Lot 38
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0039
Titel: Lot 39 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Sissonne
Beschreibung: Lot 39 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Sissonne
Interne Kennung: Lot 39
Los: LOT-0040
Titel: Lot 40 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Vervins
Beschreibung: Lot 40 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Vervins
Interne Kennung: Lot 40
Los: LOT-0041
Titel: Lot 41 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Fontaine-les-Vervins
Beschreibung: Lot 41 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Fontaine-les-Vervins
Interne Kennung: Lot 41
Los: LOT-0042
Titel: Lot 42 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Fère-en-Tardenois
Beschreibung: Lot 42 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Fère-en-Tardenois
Interne Kennung: Lot 42
Los: LOT-0043
Titel: Lot 43 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : La Fère
Beschreibung: Lot 43 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : La Fère
Interne Kennung: Lot 43
Los: LOT-0044
Titel: Lot 44 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Saint-Quentin
Beschreibung: Lot 44 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Saint-Quentin
Interne Kennung: Lot 44
Los: LOT-0045
Titel: Lot 45 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Proisy
Beschreibung: Lot 45 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : Proisy
Interne Kennung: Lot 45
Los: LOT-0046
Titel: Lot 46 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : EHPAD de Liesse-Notre-Dame
Beschreibung: Lot 46 - Famille 10.13 Pains et viennoiseries : EHPAD de Liesse-Notre-Dame
Interne Kennung: Lot 46
Los: LOT-0047
Titel: Lot 47 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Légumes
Beschreibung: Lot 47 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Légumes
Interne Kennung: Lot 47
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15331460 Gemüsekonserven
Los: LOT-0048
Titel: Lot 48 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Féculents, légumes secs et céréales
Beschreibung: Lot 48 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Féculents, légumes secs et céréales
Interne Kennung: Lot 48
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03211000 Getreide, 03212211 Linsen, 15331133 Halbe Erbsen, 03211300 Reis
Los: LOT-0049
Titel: Lot 49 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Fonds et sauces
Beschreibung: Lot 49 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Fonds et sauces
Interne Kennung: Lot 49
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893300 Soßenmischungen
Los: LOT-0050
Titel: Lot 50 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Conserves de poissons
Beschreibung: Lot 50 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Conserves de poissons
Interne Kennung: Lot 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch
Los: LOT-0051
Titel: Lot 51 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Condiments
Beschreibung: Lot 51 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Condiments
Interne Kennung: Lot 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0052
Titel: Lot 52 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Plats cuisinés
Beschreibung: Lot 52 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Plats cuisinés
Interne Kennung: Lot 52
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0053
Titel: Lot 53 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Produits élaborés
Beschreibung: Lot 53 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Produits élaborés
Interne Kennung: Lot 53
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131310 Pastete
Los: LOT-0054
Titel: Lot 54 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Fruits cuits
Beschreibung: Lot 54 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Fruits cuits
Interne Kennung: Lot 54
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0055
Titel: Lot 55 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Chips
Beschreibung: Lot 55 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Chips
Interne Kennung: Lot 55
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15312300 Kartoffelchips/Erdäpfelchips
Los: LOT-0056
Titel: Lot 56 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Assaisonnements
Beschreibung: Lot 56 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Assaisonnements
Interne Kennung: Lot 56
Los: LOT-0057
Titel: Lot 57 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Potages
Beschreibung: Lot 57 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Potages
Interne Kennung: Lot 57
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891900 Gemüsesuppen
Los: LOT-0058
Titel: Lot 58 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Crèmes et compotes
Beschreibung: Lot 58 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Crèmes et compotes
Interne Kennung: Lot 58
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332270 Fruchtmuse
Los: LOT-0059
Titel: Lot 59 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Préparations pâtissières
Beschreibung: Lot 59 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Préparations pâtissières
Interne Kennung: Lot 59
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893200 Nachspeisenmischungen
Los: LOT-0060
Titel: Lot 60 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Produits pour déjeuner
Beschreibung: Lot 60 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Produits pour déjeuner
Interne Kennung: Lot 60
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15613310 Zubereitete Frühstückszerealien
Los: LOT-0061
Titel: Lot 61 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Confiseries
Beschreibung: Lot 61 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Confiseries
Interne Kennung: Lot 61
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
Los: LOT-0062
Titel: Lot 62 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Sans gluten
Beschreibung: Lot 62 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Sans gluten
Interne Kennung: Lot 62
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0063
Titel: Lot 63 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Petit âge
Beschreibung: Lot 63 - Famille 10.14 Epicerie - Conserves : Petit âge
Interne Kennung: Lot 63
Los: LOT-0064
Titel: Lot 64 - Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Eaux gélifiées
Beschreibung: Lot 64 - Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Eaux gélifiées
Interne Kennung: Lot 64
Los: LOT-0065
Titel: Lot 65 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Desserts hyper protéinés
Beschreibung: Lot 65 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Desserts hyper protéinés
Interne Kennung: Lot 65
Los: LOT-0066
Titel: Lot 66 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Complémentation orale liquide
Beschreibung: Lot 66 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Complémentation orale liquide
Interne Kennung: Lot 66
Los: LOT-0067
Titel: Lot 67 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Produits de nutrition entérale adulte
Beschreibung: Lot 67 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Produits de nutrition entérale adulte
Interne Kennung: Lot 67
Los: LOT-0068
Titel: Lot 68 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Produits de nutrition entérale pédiatrique
Beschreibung: Lot 68 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Produits de nutrition entérale pédiatrique
Interne Kennung: Lot 68
Los: LOT-0069
Titel: Lot 69 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Complémentation orale diverse
Beschreibung: Lot 69 : Produits diététiques et de régimes destinés à des fins médicales : Complémentation orale diverse
Interne Kennung: Lot 69