2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SERV011MLV
Beschreibung: Vérifications réglementaires périodiques des équipements « immobiliers » de l’Université Gustave Eiffel – Campus de Marne-la-Vallée et Campus de Versailles
Interne Kennung: 2026SERV011MLV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications réglementaires périodiques des équipements « immobiliers » de l’Université Gustave Eiffel – Campus de Marne-la-Vallée et Campus de Versailles
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est reconductible tacitement trois fois maximum par période d’une année, sauf dénonciation par l’Université Gustave Eiffel trois mois avant la fin de la période annuelle en cours par courrier via la plateforme « Place ».