2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec les trois premiers candidats.
Interne Kennung: AOA 6989 25 134
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes urbaines, paysagères et infrastructures pour la restructuration urbaine du chapeau de gendarme à Angers (49)
Beschreibung: Etudes urbaines, paysagères et infrastructures
Interne Kennung: 2026-6989-02