2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des campus de RSB
Beschreibung: Marché de prestation de nettoyage des campus de Rennes School of Business
Interne Kennung: 202506101243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662670