Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Erfüllungsort
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12619
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland