381826-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Bauarbeiten – Integrale uitvoeringsopdracht renovatie Aleida Nijlandgebouw te Leiden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrale uitvoeringsopdracht renovatie Aleida Nijlandgebouw te Leiden
BeschreibungZie de selectieleidraad 7465 m2 bvo
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1