2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de propreté des bâtiments communaux et de gestion des fournitures sanitaire de la Ville de Meyreuil
Beschreibung: Marché de prestation de propreté des bâtiments communaux et de gestion des fournitures sanitaire de la Ville de Meyreuil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution de de nettoyage des bâtiments communaux et la gestion des fournitures sanitaire de la Ville de MEYREUIL afin de maintenir l'hygiène et la propretéÌ des locaux concernés.
Interne Kennung: 2024-001-12