381839-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Lieferung eines Batteriebetriebenen Busses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Batteriebetriebenen Busses
BeschreibungLieferung eines Batteriebetriebenen Busses bis Juli 2027 mit Option
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Batteriebetriebenen Busses option um weitere drei Fahrzeuge
BeschreibungLieferung eines Batteriebetriebenen Busses bis Juli 2027 und einer option um weitere drei Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0001 E88547966