381841-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Putzarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Putzarbeiten
Beschreibung: 1.Baustelleneinrichtung 2.Putzarbeiten - Schutzmaßnahmen - Untergrund vorbereiten an Wänden - Wandputz - Deckenputz - Putzprofile und Anschlüsse - WDVS - Außenputz 3. Technische Bearbeitung 4. Nachweisarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 300.210