381842-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grundschule Am Bühlbusch; Container Energieversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Am Bühlbusch; Container Energieversorgung
BeschreibungEnergieversorgung (leihweise)
Interne KennungV-2026-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Energieversorgung mittels 630kVA Leihtrafo - 1 Gruppenverteiler mit Sicherhungsabgängen - 3 Baustromverteiler mit jeweils 12 NH-Sicherungslastschaltleisten für die Container - Gummikabel zum Verkabeln der Verteiler - Anlieferung, Aufbau und Anschlussarbeiten - Rückbau und Abtransport nach Abschluss der Massnahme
Interne Kennung0001